Я прохожу военную службу по контракту, год назад получил травму, в свободное от службы время, упал с капота
Я прохожу военную службу по контракту, год назад получил травму, в свободное от службы время, упал с капота движущегося автомобиля, получил тяжелые увечья, таз был раздроблен и держится на 4 длинных болтах(до конца жизни), в груди стоит пластина(до конца жизни), была сломана тараная кость( замена металом, до конца жизни), вследствие чего имеются проблемы в повседневной деятельности, а именно: проблемы при ходьбе, не могу выполнять тяжелые физические работы, не могу бегать, не могу ходить строевым и много прочих проблем. Могу ли я рассчитывать на инвалидность и на увольнение в запас, службу прохожу в звании старший матрос.
, Илья, г. Краснодар