8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анаболические стероиды

Я закажу Анаболические стероиды для своего употребления по почте, которые внесены в список запрещенных веществ (ст. 234 УК РФ). Может ли быть наказание? Возможен ли приход сотрудников на почту?

08 июля 2014, 19:32, Дмитрий, г. Москва
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

От анаболических стероидов приход будет однозначно, но не сотрудников, они же не вскрывают вашу почту.

08 июля 2014, 19:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Анаболические стероиды РФ
Очень прошу ответить человека который ранее работал следователем или прокурором, или в МВД, так как он знает как это всё работает изнутри… Добрый день, интересует следующий момент, планирую для личного использования заказать анаболические стероиды, внуnри РФ, насколько мне известно за употребление нет никакой отвественности, ответсенность только за сбыт ст 234. УК РФ, но вопрос что понимается под умыслом на сбыт?? я нигде не могу найти. Я заказываю для себя и даже мысли не было дать кому то посмотреть или тем более продать, есть Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2006 N 14 (ред. от 16.05.2017) О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами, в п 13 этого постановления говориться «Об умысле на сбыт указанных средств, веществ, растений могут свидетельствовать при наличии к тому оснований их приобретение, изготовление, переработка, хранение, перевозка лицом, самим их не употребляющим, количество (объем), размещение в удобной для передачи расфасовке, наличие соответствующей договоренности с потребителями и т.п», меня смущает при «наличии к тому оснований»… ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? и распространяется ли это постановление на сбыт именно к сильнодействующим, не находил ни одного судебного приговора когда человека судили за то что он заказал для себя и сам лично использует. Также является ли крупный размер основанием для сбыта, ведь всегда это будет крупный размер, на курс надо минимум 100 таблеток а крупный размер это гораздо меньше. Поясните пожалуйста все максимально подробно. Очень прошу ответить человека который был следователем так как он знает как это всё работает изнутри… Могу ли я для себя заказать стероидов на курс и сам их употребить?
14 мая 2020, 12:57, вопрос №2771729, Ривера Александр, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Что грозит за заказ анаболических стероидов за границей для личного использования?
День добрый!подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос!Я заказал посылку с Белоруссии с анаболическими стероидами(вес посылки156г),меня на почте после получения посылки взяли сотрудники ФСБ ,вскрыли и описали содержимое и повезли меня в отделение для дальнейших разбирательств,там составили протокол,я сказал ,что заказал все личного пользования,у меня изъяли ещё и мой телефон,через который я делал заказ через почту!Скажите,что мне светит за это?Я ранее не судим,приводов не имел ,есть жена ,маленький ребёнок,ипотека !В заранее спасибо
17 февраля 2019, 14:42, вопрос №2263623, Руслан, с. Коса
1 ответ
Уголовное право
Контрабанда анаболических стероидов из РБ для личного применения
День добрый!подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос!Я заказал посылку с Белоруссии с анаболическими стероидами(вес посылки156г),меня на почте после получения посылки взяли сотрудники ФСБ ,вскрыли и описали содержимое и повезли меня в отделение для дальнейших разбирательств,там составили протокол,я сказал ,что заказал все личного пользования,у меня изъяли ещё и мой телефон,через который я делал заказ через почту!Скажите,что мне светит за это?Я ранее не судим,приводов не имел ,есть жена ,маленький ребёнок,ипотека !В заранее спасибо
17 февраля 2019, 14:42, вопрос №2263622, Руслан, с. Коса
2 ответа
Уголовное право
Ответственность за приобретение анаболических стероидов?
Здравствуйте, интересует вопрос касательно приобретения анаболических стероидов. Я занимаюсь бодибилдингом и без данных препаратов невозможна моя реализация в этом отношении. Есть ли вероятность получить реальный срок, если на почте я буду остановлен с посылкой? Скажем, 2 пачки метандиенона. И как можно выйти сухим из воды в этой ситуации?
20 февраля 2017, 09:04, вопрос №1546276, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Как быть в ситуации, когда в оздоровительных целях необходимо использовать анаболические стероиды?
Здравствуйте, дело в том, что пару лет назад я получил травму, что в будущем предусматривает употребление анаболических стероидов для роста мышц в дискретной области позвоночника. Вопрос в следующем, карается ли по законодательству РФ покупка и употребление данных веществ в личных целях и в малых количествах ?
17 января 2016, 09:09, вопрос №1103124, Дмитрий, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 08.07.2014