Анаболические стероиды

Я закажу Анаболические стероиды для своего употребления по почте, которые внесены в список запрещенных веществ (ст. 234 УК РФ). Может ли быть наказание? Возможен ли приход сотрудников на почту?

, Дмитрий, г. Москва
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

От анаболических стероидов приход будет однозначно, но не сотрудников, они же не вскрывают вашу почту.