Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, у меня брат пшол на сво 15августа2025г., подписал кантрает а 17сентебря 2025г.е
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, у меня брат пшол на сво 15августа2025г., подписал кантрает а 17сентебря 2025г.его обьявили безвисти пропавший, он как 9месяцев числица с сейчас май 2026г.. Мне по саветовали спросит у юристов, если он был у меня на попечительстве 2008г.я заменила ему маму , я могу прединтовать на какие либо выплоты или нет.
, Надежда, г. Балабаново