Здравствуйте! Может ли мать не совершеннолетнего ребенка претендовать на право проживание в квартире, если ребёнок был п

Здравствуйте! Может ли мать не совершеннолетнего ребенка претендовать на право проживание в квартире, если ребёнок был прописан отцом. У отца доля в квартире. Но собственником квартиры является бабушка отца ребенка. Спасибо за ответ!
, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут