У меня муж депортировали в Таджикистан я гражданка России и есть совместный ребёнок когда его депортировали
У меня муж депортировали в Таджикистан я гражданка России и есть совместный ребёнок когда его депортировали ребёнку была 4 года сейчас ему 7 летон очень скучает плачет мы можем как то снять с него депортацию у него был самовыезд суд был в в2020 году а уехал он в 2023 году теперь у него два нарушения мне сказали что у него депорт на 10 лет и считается он с 2023 года можно ли что то сделать на сына есть отцовства по днк по суду но это было после депортации сделано имы не расписаны как в этом случаи снять депорт если я сыном поеду туда в Таджикистан его могут снами обратно пустить или нет скажите пожалуйста если можно
, Неля, г. Москва