По статье 119 я писала примирение, но следствие мне отказало в этом

Здравствуйте, мой муж обвиняется в том что избил меня. Было сломано 4 ребра, глазное дно. Его обвиняют по статье 105, статье 30 и 119. По статье 119 я писала примирение, но следствие мне отказало в этом. Как помочь? Он не признает вины в этих статьях

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут