Не выплата алиментов

Здравствуйте!Мой муж не выплачивает алименты уже около двух лет, судебные приставы активных мер по взысканию задолженности не ведут...как мне получить от него всю сумму задолженности?

, Виктория, г. Москва
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Печально, но более чем привлечь к уголовной ответственности ничего не сделать с алименщиками.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Писать жалобы на приставов, если ничего не делают. Проверьте — отправлены ли запросы в пенсионный, в налоговую, в банки, в ГИБДД, Росреестр и т.п. Также подйте на лишение род. прав отца ребенка. И проценты взыщите с него