Дарственая наследство

У нас вопрос такой. По дарственной.Мой отец написал дарственную на мою родную сестру.У меня есть 1/4 часть квартиры а 3/4 он написал на её Он болел, было два микроинсульта, дали первую группу. На вопрос Почему он так сделал? не предупредив меня он ответил что я был в командировке. По словам сказали что специалисты признали его дееспособным и написали дарственную но он говорит что всё происходило как в тумане. У меня есть запись на диктофон разговор с ним. Могу ли я оспорить дарственную в случае его смерти?

, михаил Дмитриева, г. Курган

Найдите эксперта-психиатра (всегда есть штатные эксперты в психо-неврологических диспансерах), воспроизведите ему запись, расскажите о состоянии отца. Если есть шансы — проводите экспертизу. Потом на основании этого экспертного заключения можно будет признать договор дарения недействительным.