Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не делают возврат на неисправный товар

Здравствуйте! У меня такая проблема: Купил в оружейном магазине пневматический пистолет. Прослужил он мне месяца три, отдал его на ремонт по гарантии. Ждал почти пять месяцев, продавец тянул срок различными отговорками.Затем мне его все-таки вернул, и сказал что если такая же проблема поменяю на новый, проблема осталась. Я звонил ему, он мне отвечает что не было поступлений этой фирмы, якобы ждите. Сколько можно еще ждать и как мне быть?

28 Февраля 2013, 14:05, вопрос №49578 Александр, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый. Требуйте возврата денежных средств. Это возможно. в случае если отсутствует аналогичный товар, и недостаток товара проявляется неоднократно, и/или требует исправления в течении длительного времени. ст. 18 Закона о защите прав потребителя.

    28 Февраля 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats