Здравствуйте. Мне нужен адвокат по статье 318ук РФ. На оплату адвоката не хватает, есть ли возможность договориться с адвокатом оплатить половину сразу а вторую чуть позже, есть ли смысл пытаться договориться? Тем более сам факт этой статьи преувеличен , я не трогал полицейского, мне стало плохо сотрудник сам мне палец в рот засунул я челюстью не специально ему прикусил палец. Теперь на меня дело открыли за это
Здравствуйте. Такая ситуация. Имеется 3х комнатная квартира. Собственников три. У каждого по 1/3. Бабушка, ее дочь и ее внук. У бабушки есть также и вторая дочь с внуком(очень плохие люди). Но они не имеют никакого отношения к квартире. Подскажите пожалуйста, как грамотно переписать долю бабушки на ее дочь собственницу, чтобы никак не смогла это оспорить вторая дочь? Потому что в случае смерти бабушки вторая дочь начнет действовать и будет пытаться отобрать квартиру. Хотим этого избежать и сделать все правомерно.
я была на ногтях 27 апреля.
начиная с 5 мая начались явные проблемы связанные в технической работе мастера, ногтки стали пластом отходить от ногтевой пластины, когда в свою очередь без проблем они могут только трескаться, но не отходить плостом.
я обратилась с претензией 14 мая написав что хочу чтобы мне вернули половину суммы от работы, т.к. это уже на 3 ногтях
Добрый день приобретаю недвижимость состою в браке, брачный договор составить до приобретения недвижимости или после о том что вторая половина не претендует на данную собственность, при любых жизненных ситуациях.