Здравствуйте, я инвалид 2 группы по туберкулезу, туберкулез вылечил, год назад прошел мрт на позвоночнике и

Здравствуйте, я инвалид 2 группы по туберкулезу, туберкулез вылечил, год назад прошел мрт на позвоночнике и оказалась опухоль в спинном мозгу которая прогрессирует, ноги отказали, тазовые органы тоже, терапевт отказывает в направлении на 1 группу инвалидности подскажите как поступить

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут