Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Все граждане бывшего СССР смогут стать гражданами России

ЗДРАВСТВУЙТЬЕ МОЙ СЫНУ ЕСТЬ ДЕПОРТАЦИЯ ПРОШЛО 4ГОД МЫ ПОШЛИ ПАСПРТНИ УЗНАТЬ.А НАЧАЛЬНИК ПАСПОРТ ЗАКАЗАЛО ЧТО ЕГО НЕТУ ДЕПОРТАЦИЯ. СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО РФ.А СЕЙЧАС ПАСПОРТНЫЙ ТРЕБУЙТЕ СУДЕБ НИ РЕШЕНИИ ЧТО СУДЯ ОТМЕНИЛ

.СУД НЕ БЫЛО НУ КОМПЬЮТЕР ПОКАЗВАЙЕТ ЧТО НЕТУ ДЕПОРТАЦИЯ.А ЭТО СУДЕБ НИ РЕШЕНИИ НУЖНО ИЛИ БЕЗ ЭТВО ТОЖЕ МОЖНО ПОДАВАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО.СПАСИБО .

01 Марта 2013, 06:47, вопрос №49517 Сусанна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Еслидепортации не было, то и никакого решения не было, следовательно такие требования начальникатам чего то незаконны.

    01 Марта 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats