Документы для оформления завещания на квратиру
Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления завещания на квартиру? Спасибо!
, Игорь, г. Москва
Для оформления завещания нужен только паспорт и больше ничего. Знать нужно точные данные наследника — ФИО и дату рождения, иные данные по желанию. в том числе о родстве (нужно думать. есть ли документы для предъявления после смерти, прежде чем указывать родство). Адрес квартиры собсвтенник вероятно знает.