Я гражданин Узбекистана,проживаю щас в г.Владивосток-потерял паспорт.Можно ли мне как то паспорт получить здесь или нужно обязательно ехать на Родину?
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,я гражданин Узбекистана проживаю сейчас в г.Владивосток-потерял свой паспорт,проживаю в гражданском браке с русской девушкой,возможно мне как то можно через нее получить паспорт здесь???или надо обязательно ехать на Родину???Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации???