Изза того что в Тверской районный суд не ответил мне на мое ходатайство без искового заявления

Добрый день . Мне говорит Юрист, что данные об ответчике можно получить только подав исковое заявление в суд приложив ходатайство с просьбой о помощи получить сведения об ответчике. Без искового заявления у меня ходатайство отказались рассматривать в суде и не ответили. Юрист сегодня отказал в услуге написания жалобы в Верховный суд РФ на Высшую квалификационную коллегию судей. Изза того что в Тверской районный суд не ответил мне на мое ходатайство без искового заявления.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут