8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Материнский капитал. Как можно обналичить?

Добрый день! скажите пожалуйста, как можно обналичить материнский капитал? Каким образом?

Светлана

07 июля 2014, 09:50, Светлана, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, за обналичивание материнского капитала предусмотрена уголовная ответственность, поэтому на данном сайте вы не получите такой информации, мы оказываем правовую помощь гражданам, а не даем информации о том, где и каким способом можно совершить преступление.

07 июля 2014, 09:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Маслова
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день, материнский капитал можно использовать только для улучшение жилищных условий; получение образования ребенком или детьми; формирование накопительной части трудовой пенсии матери. и то путем перечисления из пенсионного фонда, наличных денег вы не увидите.

07 июля 2014, 10:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Бузулуке
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте я хочу преобрести дом на федеральный и региональный материнский капитал, можно ли их объединить
Здравствуйте я хочу преобрести дом на федеральный и региональный материнский капитал, можно ли их объединить. Если да то в чем это прописано можно в законодательстве упочьнить.?
21 апреля, 11:55, вопрос №3031057, мария, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Хотим закрыть ипотеку материнским капиталом, можно ли после ее будет продать и как скоро?
Хотим закрыть ипотеку материнским капиталом, можно ли после ее будет продать и как скоро? Ипотека с 2015 года, мат. капитал получен в 2020.
26 января, 13:04, вопрос №2970270, Галина, г. Липецк
1 ответ
Социальное обеспечение
Региональный материнский капитал можно направить на ремонт жилья
Региональный материнский капитал можно направить на ремонт жилья.
06 ноября 2020, 09:04, вопрос №2904715, мельникова елена Алексеевна, г. Воронеж
1 ответ
Социальное обеспечение
То материнским капиталом можно возпользоваться ток через агенствл недвижимости?
Здравствуйте. Скажите, если ребенку нетут3 лет. То материнским капиталом можно возпользоваться ток через агенствл недвижимости?
08 июля 2020, 14:20, вопрос №2816936, Александра, г. Великие Луки
1 ответ
Социальное обеспечение
Дали материнский капитал, можно ли не дожидаясь 3-х летнего возраста реьенка, потратить его на покупку жилья?
Родила ребенка в апреле 2020 года. Дали материнский капитал, можно ли не дожидаясь 3-х летнего возраста реьенка, потратить его на покупку жилья?
21 июня 2020, 11:33, вопрос №2804451, Оксана, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2014