Здравствуйте, Наталья.
Согласно ст. 209 ГК РФ, право собственности на вещи возникает независимо от того где они находятся физически. Дарственная на квартиру передаёт только само жильё, но не имущество находящееся внутри. Личные вещи и предметы которые вы приобретали остаются вашей собственностью даже если они находятся в подаренной квартире. Сестра не вправе распоряжаться чужим имуществом и тем более передавать его третьим лицам.
Чеки не единственное доказательство, суды принимают фотографии вещей где видна дата съёмки, переписку в мессенджерах где упоминаются эти предметы, свидетельские показания людей которые видели эти вещи у вас, выписки с банковской карты подтверждающие покупки в соответствующих магазинах даже без чека.
Направьте сестре письменное требование заказным письмом с уведомлением о возврате конкретного перечисленного имущества. Если откажет, подавайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения по ст. 301 ГК РФ. Параллельно срочно собирайте любые косвенные доказательства из перечисленных выше.