8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу получить алименты с отца ребёнка который является гражданином италии и признал ребёнка

у меня с гражданином италии родился ребёнок в гражданском браке.мы расстались незадолго до родов но отец признал ребёнка и ребёнок пока тоже гражданин италии(собираемся делать российское гражданство).мы подавали на алименты в италии-он по началу платил что то но не каждый месяц и не ту сумму что назначили в суде.потом вообще перестал платить.очень много нам задолжал по тому времени что не платил с момента постановлениясуда.нам там стало очень тяжело жить и мы с его разрешения(он дал согласие на выезд ребёнку и на проживание в россии и принятия гражданства).но и тут ничего от него ни звонков как дела у сына ни переводов.а здесь тоже трудностей хоть отбавляй.нужна помощь с его стороны.как его принудить платить алименты если он не хочет и всегда придумывает разные причины чтоб не платить ребёнку?что для этого нужно?куда обратиться?у меня столько расходов и уже платно просто не смогу этого сделать.посоветуйте как практичней и быстрее решить эту проблему?спасибо.на данный момент проживаем в россии

Показать полностью
, ирина коротаева, г. Пермь
Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Ирина здравствуйте! Для решения этой проблемы обратится в орган исполняющий судебные решения в Италии (аналогия наших судебных приставов), по месту жительства должника, подав заявление о погашении задолженности по алиментам. Сделать это возможно через представительство Италии в России. 

0
1
0
1
ирина коротаева
ирина коротаева
Клиент, г. Пермь

а без выезда никак, я понимаю.всё равно это в москву ехать.я не располагаю финансами чтобы ехать в москву за решением.как быть ?спасибо конечно за ответ.очень вам благодарна.

Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
, вопрос №4098812, Владимир, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Семейное право
Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР, есть ли смысл подавать в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,муж проживает в Н. Новгороде и работает неофициально на фирме-зп 95 тыс. Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР,есть ли смысл подавать в суд? -5 тыс это смешно
, вопрос №4097504, Яна, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 06.07.2014