Через через 8 месяцев пришло письмо о том что кредитор указанный подал в суд на получение дубликата

Добрый день, такая ситуация меня признали банкротом в несудебном банкротстве через мфц , делала его сама. Через через 8 месяцев пришло письмо о том что кредитор указанный подал в суд на получение дубликата исполнительного листа , когда я начала проверять то оказалось , что я указала совсем другой номер договора и дату его заключения, что мне теперь делать?

, Елена, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут