Здравствуйте купил автомобиль месяц назад собственник говорил что вот вот переоформим так и не вышел на
Здравствуйте купил автомобиль месяц назад собственник говорил что вот вот переоформим так и не вышел на связь я на машине поехал в Москву с великие Луки остановили сотрудники ГИБДД нету документов машину забрали на штраф стоянку что бы сейчас забрать машину нужна договор купли продажи собственник не выходит на связь как сделать договор купли продажи?
, Абдулло, г. Москва