8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный приказ и исполнительное прооизводство

Доброй ночи.Хочу у вас спросить о непогашенном долге в банк,у меня подключена услуга информирования от ФССП,и вот читаю следующее: на основании судебного приказа №....,от 09.04.10 года возбуждено исп.производство по погашению неоплаченного кредитного долга в сумме ....,от 06.06.14 года,это вообще законно,хотя меня все эти года никто не трогал,я ни с кем не общался,никаких приговоров не получал. Заранее спасибо.

04 июля 2014, 21:46, Сергей, г. Вышний Волочек
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей!

Если в чат напишите мне свои данные Ф.И.О., дату рождения, разберемся с Вашим вопросом… и с какой Вы области?

04 июля 2014, 21:48
0
0
0
0

Судебный приказ выдан 09.04.2010 года № 2-2976/10, а ИП возбуждено 06.06.2014, таким образом, если ранее по данному факту исполнительное производство не возбуждалось, то данное исполнительное производство возбуждено незаконно. Узнать это можно, только ознакомившись с материалами исполнительного производства, лично у СПТ Осиповой О.В. по адресу: г. В. Волочек, ул. Вагжанова, д. 71, тел. 8(48233)5-32-6. Так как прошло более трех лет, пристав должен был отказать в возбуждении ИП (если ранее ИП по данному поводу не возбуждалось). Если все таки возбудили ИП, то подавайте жалобу на действия СПИ в прокуратуру и (или) суд.

04 июля 2014, 22:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Случайно узнал о наличии судебных приказах и исполнительных производств в ФССП ( просрочки по кредитам )
Добрый день! Случайно узнал о наличии судебных приказах и исполнительных производств в ФССП ( просрочки по кредитам ), судебные приказы были вынесены в разгар пандемии (апрель-май 2020г.), не зная о судебных приказах - продолжил выплачивать кредиты непосредственно банкам заявителям, дебетовый счет не арестовывали, прошло более полугода, приставы исполнительный сбор (7%) - не выставили, разьясните, что это за ситуация такая?
07 апреля, 10:24, вопрос №3023240, Михаил, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Отмена судебного приказа и исполнительного производства в отношении услуг
Был заключен договор с Таттелеком в 2013 на предоставлении услуг домашнего тв и интернета, в 2017 году из за плохого качества оказания услуг, подключился к другому провайдера. После этого ими услугами не пользовался, да если вовремя не оплатить то они отключали интернет. Сегодня зашел на портал услуги РФ и обнаружил долг в размере 9700 у судебного пристава. Судебный приказ выносился судом не по месту моей регистрации, судебного приказа не получал ни по месту регистрации и проживания. Вопрос: в каком порядке отменить судебный приказ и исполнительное производства у судебного пристава? Спасибо. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
11 июня 2019, 11:22, вопрос №2394002, Марсель, г. Казань
1 ответ
Все
Отмена судебного приказа и исполнительного производства
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Случайно узнал на сайте суд приставов о том, что в мой адрес вынесен судебный приказ 5 марта 2019 года и исполнительное производство заведено 8 мая 2019г, на руки ни каких уведомлений я не получала и ни за что не расписывалась. Вопрос, я хочу отменить судебный приказ и исполнительное производство, так как крайне не согласна с сумой которая в два раза выше моего долга, как мне это сделать грамотно. Заранее спасибо.
30 мая 2019, 06:53, вопрос №2377531, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Как можно отменить судебный приказ и исполнительное производство?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Случайно узнал на сайте суд приставов о том, что в мой адрес вынесен судебный приказ и исполнительное производство вынесеное 15 дней назад, на руки ни каких уведомлений я не получал и ни за что не расписывался. Вопрос, я хочу отменить судебный приказ и исполнительное производство, так как крайне не согласен с сумой которая в два раза выше моего долга, как мне это сделать грамотно. Заранее спасибо.
10 октября 2015, 17:04, вопрос №1002169, Леонид, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 04.07.2014