8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный приказ и исполнительное прооизводство

Доброй ночи.Хочу у вас спросить о непогашенном долге в банк,у меня подключена услуга информирования от ФССП,и вот читаю следующее: на основании судебного приказа №....,от 09.04.10 года возбуждено исп.производство по погашению неоплаченного кредитного долга в сумме ....,от 06.06.14 года,это вообще законно,хотя меня все эти года никто не трогал,я ни с кем не общался,никаких приговоров не получал. Заранее спасибо.

, Сергей, г. Вышний Волочек
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей!

Если в чат напишите мне свои данные Ф.И.О., дату рождения, разберемся с Вашим вопросом… и с какой Вы области?

0
0
0
0

Судебный приказ выдан 09.04.2010 года № 2-2976/10, а ИП возбуждено 06.06.2014, таким образом, если ранее по данному факту исполнительное производство не возбуждалось, то данное исполнительное производство возбуждено незаконно. Узнать это можно, только ознакомившись с материалами исполнительного производства, лично у СПТ Осиповой О.В. по адресу: г. В. Волочек, ул. Вагжанова, д. 71, тел. 8(48233)5-32-6. Так как прошло более трех лет, пристав должен был отказать в возбуждении ИП (если ранее ИП по данному поводу не возбуждалось). Если все таки возбудили ИП, то подавайте жалобу на действия СПИ в прокуратуру и (или) суд.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
Дата обновления страницы 04.07.2014