Очень важно узнать, как вышесказанные обстоятельства повлияют на размер мат.капитала нашего общего ребенка, который для меня будет ПЕРВЫМ малышом, а для него соответственно 3им ребенком

Доброго времени суток ! У моего неофициального мужа от прошлого брака есть 2е детей(старшему где то 12 лет ). Так вот. На обоих детей они получали мат.капиталы и конечно использовали. Очень важно узнать, как вышесказанные обстоятельства повлияют на размер мат.капитала нашего общего ребенка, который для меня будет ПЕРВЫМ малышом, а для него соответственно 3им ребенком.

, Дари, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут