Бабушка посое этого захотела вернутт деньги себе, реально оспорить иивернуть деньги?

Добрый день подскажите пожалуста, может ли бабушка вернуть деньги которые она подарила внучке, ситуация сложная, так как деньги были получины от Министерства обороны за гибель сына, бабушка отдала 1 милион его дочери так как она уже взрослая и выплат ей было не положено, то бабушка решила поделится с ней.. Через пол года бабушка узнает, что оказывается внучка несколько лет назад поменяла отчество, посути отказалась от отчества своего отца который погиб на СВО. .

И еще платеж был отправлен не ей на карту, а ее матери, тоесть невестке

, Наталья, г. Москва

Наталья, Вы говорите, что бабушка подарила деньги. А оформлялся ли договор дарения? Или был просто перевод?

Наталья
Клиент, г. Москва
Нет, все на словах
Наталья
Клиент, г. Москва
Был просто перевод с карты на карту и при том не внучке, а невестке… Они так захотели