У меня частично удалена селезенка, в военном билете стоит категория В, я подписал контракт сроком на один год, по истечению одного года, я могу списаться с СВО?

Здравствуйте. У меня частично удалена селезенка, в военном билете стоит категория В, я подписал контракт сроком на один год, по истечению одного года, я могу списаться с СВО?

, Евгений, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут