Сам бывший военный, По срочной службе сержант, а по сверхсрочной службе старший лейтенант

Мне в данный момент 64 года. Сам бывший военный, По срочной службе сержант, а по сверхсрочной службе старший лейтенант. Когда мне исполнилось ровно 60 лет я пришёл в военкомат города Махачкала и попросил направить меня в зону СВО. А там ответили мне, что в 60 лет не берут. Позже узнаю, что берут до 64 лет. Как это понять?

, Нурали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут