Здраствуитье я потписал контракт на сво и уже прошло 25 дней но я смотрю тут не кто не соберается это делать и единовременны выплоты пришло толька полавина что мне делать они сами нарушают контракт
Каждый сам выбирает — как себя защищать, с учётом реальной обстановки, жаловаться могут и родственники, можно и он-лайн: gvp.gov.ru/gvp/reception