Реквизиты на алименты

Судебным приставам нужны реквизиты куда будут перечислятся алименты на ребенка. Какие реквизиты нужно указать чтобы было зафиксированно что это алименты? Карточка сбербанка для этого не подходит?

, Ольга, г. Саратов
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы получатель алиментов, то укажите любые реквизиты, по которым вам будет удобно получать алименты (это может быть как карточка, так и простой почтовый перевод).

Если алименты будут перечислять приставы, то фиксация будет происходить у них, так же в банке Вы сможете узнать откуда поступили денежные средства.