Компенсация за земельный участок

может ли жена получить компансацию за замельный участок, расположенный под гаражем, который находится в собственности мужа при разводе с ним.

До вступления в брак у мужа было в собственности 2 гаража, земельный участок был передан в собственность в период брака.

, Татьяна, г. Благовещенск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Уточните, пожалуйста, на каких условиях был передан мужу спорный земельный участок?

Удачи вам.