260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа ООО

Например я являюсь в единственном лице учредителем и генеральным директором ООО, у меня открылся другой бизнес и я хочу данное ООО "продать" на другое лицо,

по истечению какого то времени налоговая инспекция при проверки находит нарушения в деятельности ООО за период когда в ООО я был ген. директором и учредителем, отвечать по закону буду я или новый ген. директор и учредитель

03 Июля 2014, 22:21, вопрос №492559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
107
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вопрос стоит о возможном уголовном деле, отвечать будете Вы.

Если предприятие просто «утонуло» в налогах, новый директор.

04 Июля 2014, 01:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут