Добрый день, подскажите пожалуйста является ли распространением 18+ картинок ( нарисованные ) и выкладываемые

Добрый день , подскажите пожалуйста является ли распространением 18+ картинок ( нарисованные ) и выкладываемые в telegram канал ( канал на 19 подписчиков также что хотел уточнить такие "арты" рисует моя одноклассница ей вроде лет 13

, Тимофей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут