Алименты и установление отцовства
встречалась с молодым человеком, вместе не проживали, родился сын. сейчас он приходит , но финансово не помогает, как я могу подать на алименты, имею ли я на них право, если да , то какова сумма, у него это 4 ребенок.
, ирина, г. Барнаул
Юлия Лакоткина
Ирина имеете право подать заявление в суд на установлении отцовства и взыскании алиментов. оплатите госпошлину 200р. Если четвертый ребенок то положено 12,5% от зарплаты т.к. на троих и более детей положено 50%. Получается 50 делим на 4 итого 12,5. Требуется помомщь при составлении иска пишите составлю
скажите пожалуйста, а каккие нужны документы и что делать , если отец откажется от экспертизы и мои действия, если он не придет в суд. спасибо