Спустя это время прислали документ, что дата смерти первый месяц после ухода на сво

Добрый день! Родственник был 1.5 года без вести пропавший на сво. Спустя это время прислали документ, что дата смерти первый месяц после ухода на сво. Денежное довольствие будет выплачено за 1.5 года или ровно за месяц ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут