Здравствуйте, у меня дочь пять лет, жену лишили родительских прав, сейчас я у дочери один, нахожусь на сво росгвардии, могу ли уволиться по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте , у меня дочь пять лет , жену лишили родительских прав , сейчас я у дочери один , нахожусь на сво росгвардии , могу ли уволиться по семейным обстоятельствам ?

, Сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут