104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О возврате денег за неисправный товар

Могу ли я требовать вернуть уплаченные деньги за неисправный телевизор на гарантии? Куплен в ноябре. Неделю назад перестал показывать. Гарантия - год. Или в связи с новыми поправками в законе о защите прав потребителей товар должен быть безнадежен для ремонта?

03 Июля 2014, 18:55, вопрос №492375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый  день! В вашем случае иметь существенный недостаток, только при его обнаружении возможно возврат денежных средств. Для это продавец проводит проверку качества и при необходимо экспертизу. Без выяснение причины неисправности, продавец не вернет деньги.

03 Июля 2014, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут