Как грамотно составить договор займа, по нескольким долгам и объединить в общую сумму, если денежные

Здравствуйте. Как грамотно составить договор займа, по нескольким долгам и объединить в общую сумму, если денежные средства были перечислены ранее , в подтверждение имеются платёжные документы, без расписок, заёмщик не отрицает задолженность и готов составить договор займа?

, Зинира, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Укажите сумму долга, в размере всех перечислений, при этом добавьте пункт, в котором укажите, что заем передается должнику частями, путем их перечисления на счет в банке, и укажите даты каждого перечисления. Установите срок возврата всей суммы долга, или даты возврата по частям.

В остальном каких то особенностей такого договора не имеется.