Какие выплаты за это положено
Сочетанное осколочное ранение головы ,шеи .груди .таза конечностей слепое непроникаюшее ранение головы 2 зоны шеи. Мнодественные слепые косательеые не проникаюшие раненние груди таза . Множественные слепые и касательные ранения левой верхней конечности ,обеих нижних конечностей . Я военно служаший ранение получил на СВО . Какие выплаты за это положено.
При описании: осколочное ранение головы, шеи, груди, таза, конечностей, множественные слепые и касательные ранения — это может быть отнесено к тяжелому увечью, но окончательно это решает ВВК по медицинским документам.
Если ВВК признает ранение тяжелым, базово ориентируйтесь на 3 млн руб. + страховую выплату.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.