Какие положены единовременные выплаты семье и ему
Мой сын заключил контракт 31.10.2025г.с Барс 6 в Свердловской области на срок 6 месяцев и находится на СВО. Какие положены единовременные выплаты семье и ему.
, Вера Алексеевна, г. Москва
Здравствуйте, Вера Алексеевна!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Участники специальной военной операции, проживающие в Свердловской области, получают широкий спектр социальных гарантий и льгот. Среди них — единовременные выплаты, медицинское обеспечение, образовательные возможности, трудовые и финансовые гарантии, статус ветерана и дополнительные льготы.
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: