Здравствуйте меня взломали арабы как мне им отомстить чтоб это было законно и безопасно?

, Данил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Данил!

Законно отомстить не получится, надо действовать по закону, если кто-то нарушает Ваши права.

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!