В графе отец в свительстве о рождении стоит прочерк, участия в воспитании отец не принимал, алиментов не платил
Отец дочери ушел на сво,не выходит на связь. В графе отец в свительстве о рождении стоит прочерк,участия в воспитании отец не принимал,алиментов не платил. Дочери 17 лет. Иммет ли право дрчь на пособия и как сделать днк,чтоб подтвердить отцовство
, Светлана, г. Петрозаводск
Никита Купрюшин
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.
Необходимо будет собрать доказательства родства, а также, в судебном порядке провести молекулярно-генетическую экспертизу.
Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.
При необходимости, для составления искового заявления, более подробной консультации можете обратиться ко мне в Личный чат
Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА