До нее якобы был самый идеальный кабинет, причем сама школа очень старая, с 1957 года, по слухам, ее будут постепенно закрывать

Добрый день. Я учитель, в начале учебного года меня перевели в другое здание нашей школы, дали кабинет ( заранее забегая вперед, скажу, что за кабинет нам не платят). Кабинет был полностью в разбитом состоянии, ужасно драные парты, вздутый линолеум, местами даже порванный до дыр и прочие " прелести". Как мне сказала завуч этой школы, что этот кабинет разбили при предыдущем учителе за 2 года, покуда она там работала , пока не вышла замуж и не переехала в другой город. До нее якобы был самый идеальный кабинет, причем сама школа очень старая , с 1957 года, по слухам , ее будут постепенно закрывать. Теперь уже, по прошествии учебного года , мне намекают, что я должна буду сдавать этот кабинет, что и при мне он портится, хотя я, когда его принимала, снимала видео и кидала завхозу, и там видно, что ничего не изменилось. Как мне поступить в том случае, если будут морально давить, чтобы я делала ремонт и прочее, что обычно у нас любит делать администрация с такими феодальными замашками?

Хорошо еще, что видео сохранилось

, Марина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут