Встречалась с молодым человеком, в отношениях с ним купила дорогостоящий компьютер, которым пользовался и
Встречалась с молодым человеком, в отношениях с ним купила дорогостоящий компьютер,которым пользовался и он, о том,что я его подарила речи не шло, расстались и хочу забрать,уж очень дорогой и платила за него только я,чеки и доказательства есть,он не отдает и говорит что якобы это подарок ему
и хочу забрать, уж очень дорогой и платила за него только я, чеки и доказательства есть, он не отдает и говорит что якобы это подарок ему
Добрый день!
Если Вы не дарили ему компьютер, а документы о покупке находятся у Вас, то вы вправе потребовать его возврата, а если не вернёт добровольно, то можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения на основании ст. 301 Гражданского Кодекса РФ:
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!