Здравствуйте Я подписал разрешение на комиссию или как его ещё там называют профотбор личное дело завели о контракте по сво но сам контракт не подписывал

, Абоимов Артём, г. Уфа
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Абоимов Артём!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Согласно Федеральному закону от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», военная служба по контракту осуществляется только на основании заключённого в письменной форме контракта между гражданином и Министерством обороны РФ (или иным федеральным органом исполнительной власти, где предусмотрена военная служба). До подписания контракта у вас не возникает обязанностей по нему, и никто не может принудительно заставить вас служить по контракту

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить