Здравствуйте я общалс с девочкой 14 лет мне в данный мамент 15 лет и мы с ней обменивалисть фото 18+ характера и
Здравствуйте я общалс с девочкой 14 лет мне в данный мамент 15 лет и мы с ней обменивалисть фото 18+ характера и теперь после прекрощения нашего с ней общения она написала заявление где фигурирует мои интимные фото . Потом мне пишет человек и говрит что если я хочу чтобы заяление отозвали надо скинуть ему еще фото 18+
, Артём, г. Новочебоксарск
Ольга Капитан
Добрый день.
Артём, вы столкнулись с мошенниками. Вам следует прекратить общение, также не перечислять на счета денежные средства.
Иначе вымогательство денег будет с вас до бесконечности.
Для подробной консультации пишите в чат.