Дом признан ветхим предложили квартиру в новом доме я согласился готовят документы для МФЦ могу ли я не
Дом признан ветхим предложили квартиру в новом доме я согласился готовят документы для МФЦ могу ли я не закрывать лицевой счёт на старую квартиру чтобы дочь там пока пожила тем более что всех жильцов не расселят ещё в течении года или двух
, Николай, г. Электросталь