Добрый день я получил тяжёлое ранение с последующей ампутацией однотретей конечности, все справки получил

Добрый день я получил тяжёлое ранение с последующей ампутацией однотретей конечности , все справки получил , кроме формы 13 , я прошол ввк и получил категорию д, но справку не получил прошло два месяца и вчасть не получала

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут