Здравствуйте хотела для начало ситуацию рассказать: В метро в Москве проходя через валидатор оплатив проезд
Здравствуйте хотела для начало ситуацию рассказать: В метро в Москве проходя через валидатор оплатив проезд, внизу сотрудники ГКУ зв руку схватили, на лестнице, и я полетела вниз
Я инвалил оплатила социальной картой, имелли ли право за руку хватать? Я еще торопилась на работу вагон уже закрывался , за мною так они бежали. Второй вопрос не отображается у низ что карта москвича предназначена мне отображаются у сотрудников кто оплатил. И третий вопрос написала в метро в полиции заявление что зватали за руку. Правилтно я сделала?!
, Ольга, г. Москва