Вопрос- вторая часть выплат поступит несовершеннолетнему ребенку?
Добрый вечер, мой бывший супруг погиб на СВО, получателями выплат были несовершеннолетний ребенок и мать погибшего, несовершеннолетнему ребенку его часть выплатили, а мать находясь в доме престарелых оформила выплаты позже но через месяц умерла, выплаты ей на счёт не поступили. Вопрос- вторая часть выплат поступит несовершеннолетнему ребенку ?
, УЛЬЯНА, г. Ноябрьск