Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Доказать безграмотность, не осознования серьезности контракта ответственность, последствия, постараться доказать уважительную причину не явки?
Добрый день! Мужчина,1996г и,участник сво, контрактник, самовольно ушел из госпиталя, документы по ранению есть, более 10 месяцев не отмечался ни где,сейчас задержан военным комиссариатом,отправлен в сизо,какие действия можно предпринять,чтоб в данной ситуации помочь,нанять адвоката ?доказать безграмотность, не осознования серьезности контракта ответственность,последствия,постараться доказать уважительную причину не явки?
Уважительность причины не явки в течение 10 месяцев доказать, говорите? У вас есть выписные эпикризы и справки лечебных учреждений о прохождении стационарного лечения в указанный период?
И, да! СИЗО — это не то место, где задержанный должен сейчас (после задержания ) находиться. Его нач. ВСО СК прикомандирует к воинской части своим распоряжением, вероятнее всего.
В настоящий момент задержанному ничего «доказывать» не нужно. Следует определиться: готов он продолжить военную службу по контракту с приостановленным предварительным расследованием, или не готов.
Данный человек в госпитале пробыл всего
несколько дней, потом самовольно покинул мед.учереждение, отказа письменного от не поступало, далее за мед.помощью больше ни где не обращался, поэтому предоставить выписки уже не может, с момента покидания госпиталя(10 мес.) был объявлен в розыск, на днях только был задержан военной комендатурой, ему предъявлено обвинение ( дезертирство), в данный момент помещен в военный госпиталь, назначена комиссия
Предложено обратиться к адвокату, для защиты в суде