Деньги на уход за ней при этом брались из средств умершего, теперь счета заморожены
Добрый день! подскажите пожалуйста, если жена умершего является инвалидом 1 группы, лежачая, но имеет свою пенсию, может ли она вступить в наследство раньше чем через полгода? деньги на уход за ней при этом брались из средств умершего, теперь счета заморожены
Уточнение от клиента
Жена прописана по одному адресу с умершим
Уточнение от клиента
читала, что есть такое понятие как выделение супружеской доли и оно может быть использовано в таком случае?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону