Здравствуйте я участник сво сержант контрактник 46 лет уволен по состоянию здоровья с категории В на сво
Здравствуйте я участник сво сержант контрактник 46 лет уволен по состоянию здоровья с категории В на сво получил травму головы ОЧМТ при увольнении в приказе не указали что увольнение в связи с травмой это 1 второе выплат по травме не получил 100 уволен просто по состоянию здоровья ни каких выплат не получил подскажите пожалуйста что делать пенсия не оформлена личное дело лежит в военкомате
, Владимир, г. Москва